Как направить жалобу на судью в связи с недопустимым сообщением о возможной статье

Вопрос №14009572 из г. Уфа
опубликован 20.03.2018, 16:56
Здравствуйте. Меня зовут Радик. Мне на мобильный телефон пришла смс следующего содержания которое указано в скриншоте, мне вменяют статью которая указана в смс. Я уже писал обращение на сайте суда, но никакого внимания не получил. Если это повторится снова я хочу пойти выше с жалобой и заявлением. Вопрос: как и в какое ведомство мне писать жалобу на судью? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Сейчас вам не нужно никуда писать. Вам нужно идти в суд, выступить в свою защиту и дождаться постановление судьи. Зачем это постановление обжаловать в вышестоящий суд.

20.03.2018, 16:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Для чего мне ждать суда и вынесения решения? Я хочу оплатить тот штраф по которому мне вменяют эту статью Заранее.

20.03.2018, 17:20

Это вам ничем не поможет. Суд всё равно вынесет вам постановления о назначении административного наказания. Надо было оплачивать в течение 60 дней.

20.03.2018, 17:31

Юридические услуги в Уфа