Продолжительность задержания при повторном открытии дела во время беременности
Обратитесь с заявлением на имя руководителя органа внутренних дел, на действия следователя который по Вашему мнению Вышел за рамки кодекса гос служащего.
От себя скажу, что каждое уголовное дело индивидуально и возможно расследование по нему было затянуто по той или иной причине.
В связи с чем не было направлено сразу в суд для вынесения приговора и до сих пор по нему проводятся следственные действия.
Вы всегда можете напрямую обратиться к нам через наш сайт http://www.garantplus.kz/ и мы окажем вам бесплатную юридическую консультацию при наличии у Вас вопросов.
Юридический центр Гарант Плюс.