Ошибочно указала ФИО при оплате кредита через терминал - пройдёт ли платёж и как вернуть деньги?
Здравствуйте Виктория! Главное, что средства поступили на счёт, с которого идёт погашение. Также можете позвонить в банк и уточнить прошёл ли платёж.
Ответ отключен модератором
Просто техническая ошибка в фамилии на этом фоне вообще выглядит с точки зрения недействительности сделки несерьезной. Можете рассмотреть этот вопрос в судебном порядке, но, даже, если судом указанный договор будет признан недействительным, Вас все равно ОБЯЖУТ вернуть полученный кредит, применив правило о реституции (восстановлении), правда, уже без санкций, предусмотренных таким договором (без пени и штрафов, начисленных банком), но вернуть первоначально полученные средства Вы ОБЯЗАНЫ). Так, что ошибка в фамилии никак не повлияет на последствия возможного неисполнения с Вашей стороны кредитного договора. Так как кроме фамилии присутствуют и другие Ваши персональные данные (серия/номер паспорта, дата и место выдачи, регистрация и т. д. ) — Обратитесь в банк для заключения дополнительного соглашения о внесении изменений в основной кредитный договор, подписывайте со своей стороны и банком.