Как переоформить водительское удостоверение Казахстана на российское водительское удостоверение?
Такой вопрос. Проживаю в РФ, есть РВП (сам являюсь гражданином Казахстана) У меня Водительское удостоверение Казахстанское (категории ВС), чтобы переоформить на Российское водит. Удостоверение мне достаточно будет пересдать теорию? Или практику (вождение) тоже придется пересдавать?
Лучший ответ
Здравствуйте. При наличии водительского удостоверения иностранного государства вам достаточно пройти экзамен по теории ПДД. Удачи.
Спасибо за дельный совет!