Пенсионный фонд информирует о том, что с 2015 года женщины будут выходить на пенсию в 65 лет! Это правда?
Лучший ответ
ложная информация! ни чем не доказана.
Спасибо за оптимизм, но всё-таки более углубленно займитесь этим вопросом! Пенсионный фонд готовит уже документы!!!
уточнение: посмотрел также через правовую систему гарант, там соответственно тожен нет, о том что женщины выходят на пенсию в 65!!!!