Я и члены моей семьи проживаем в служебном жилом помещении в закрытом военном городке Чехов-2
Перспектив - никаких. Насколько помню, Вам рекомендовали переписать рапорт и выбрать место жительства по месту прохождения военной службы.
Подробнее читайте здесь:
добрый день Андрей Юрьевич. Для полного ответа на ваш вопрос, нашим специалистам необходимо ознакомиться с документами которые имеются у вас на руках.nas.komprof@gmail.com
Андрей Юрьевич, добрый день! А сколько времени прошло с того дня, когда были исключены из списков личного состава? У Вас три месяца на обжалование приказа об увольнении без предоставления жилья. Среди требований просИте обеспечить жильем в порядке очереди с последующим увольнением.
ПосмотрИте по судебной практике, прецеденты есть (по похожим делам).
С уважением,
Харченко О.В.