Хочу приватизировать садовый участок, кроме книжки садовода на руках ничего нет. Подскажите с чего начать и куда обращаться?
Здравствуйте, Виктор!
Обратитесь к председателю садоводства за справкой о том, что Вы являетесь членом СНТ и у вас не имеется задолженности по уплате взносов, за документом, подтверждающим границы, местоположение и номер участка. Обратитесь в организацию, которая занимается землеустройством и закажите техническую документацию, включая документы по кадастру. С этими документами, а также с заявлением обратитесь в местную администрацию о приватизации участка.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.