Как и куда отправить исполнительный лист о взыскании долга в г. Нальчик?

• г. Москва

Я получил на руки исполнительный лист о взыскании долга. Исполнительный лист и заочное решение суда о взыскании долга я (Взыскатель) получил в Москве, а должник живет в Кабардино-Балкарии и зарегистрирован в г. Нальчик. Я хотел отправить данный исполнительный лист по месту регистрации должника, то есть в г. Нальчик. Но не знаю в какое ОСП его направить заказным письмом по почте с уведомлением. Либо в УФССП по Кабардино-Балкарской Республике в г. Нальчике, либо в городской ОСП? Должник зарегистрирован по ул. Орджоникидзе в г. Нальчике. С уважением, Сергей. Тел. 8 (985) 247-06-02

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день Сергей, в вашем случае будет верным отправить по УФССП по Кабардино-Балкарской Республике в г. Нальчике.

Если остались вопросы обращайтесь в лс.

Нальчикский городской отдел СП УФССП России по КБР

Адрес: 360051, КБР, г.Нальчик, ул. Кабардинская, д. 202 Б

Буду рада помочь в решении вопроса!

Ольга Григорьевна! Я на сайте fssprus.ru Ваш адрес почему-то не нашел. Там указан адрес УФССП России по КБР другой: 360051, г. Нальчик, ул. Арманд, д. 43 "А". Мне какой лучше выбрать, если у должника (физ. лицо) адрес регистрации по ул. Орджоникидзе в г. Нальчике. Заранее, спасибо за ответ. Сергей.