Если у моего родного брата судимость за повторное управление авто в пьяном виде, меня примут служить по контракту в армию.
Да. Вас возьмут служить по контракту. И в законах о военной службе (О воинской обяз-ти и военной службе, Указ президента № 1237 о вопросах прохождения военной службы) ограничений для граждан имеющих судимость для поступления на военную службу по контракту нет.
Если вас не берут на службу, именно вследствие того, что вы или ваши родственники имели судимость (кроме: при наличии у него неснятой или непогашенной судимости за совершение преступления;
если это лицо отбывало наказание в виде лишения свободы) и у вас есть официальный отказ, то обжалуйте его в прокуратуре или в суде...