Есть ли здесь кто из юристов кто говорит по французски?

Добрый вечер! Есть ли сдесь кто из юристов кто говорит по французски?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете писать ваш вопрос и на Франциском, а я попробую перевести и отвечать на ваш вопрос если конечно не против)

Я хотел бы вернуться в россию и начать юридическую консултацию по иммиграции, и хотел бы знать нужно ли в россии для этого образование? Во франции 3 года имел свой кабинет консультации.

Здравствуйте. Да, конечно. Высшее юридическое образование для консультировании по вопросам правого и юридического характера обязательное условие.