Пользователь 9111.ru
Кемпер, 20.03.2018, 23:29

Есть ли здесь кто из юристов кто говорит по французски?

Вопрос №14011114 из г. Кемпер
опубликован 20.03.2018, 23:29
Добрый вечер! Есть ли сдесь кто из юристов кто говорит по французски?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете писать ваш вопрос и на Франциском, а я попробую перевести и отвечать на ваш вопрос если конечно не против)

20.03.2018, 23:35

Я хотел бы вернуться в россию и начать юридическую консултацию по иммиграции, и хотел бы знать нужно ли в россии для этого образование? Во франции 3 года имел свой кабинет консультации.

20.03.2018, 23:55

Здравствуйте. Да, конечно. Высшее юридическое образование для консультировании по вопросам правого и юридического характера обязательное условие.

21.03.2018, 00:00