Владелец проиграл суд и не знал о залоге - можно ли продать автомобиль с запретом на регистрацию?
Вы же сами ответили на свой вопрос. Как можно продать имущество, если на него в соответствующей базе установлено ограничение. Вы сами то являетесь собственником авто или нет?
Кирилл продать можно, только с задней датой в договоре, до момента начала судебного процесса. Можно было и суд выиграть, если грамотно было его провести. Да и сейчас не все потеряно. Нужно смотреть документы.
Я сам его в банк не закладывал теперь хотят забрать у меня Авто. Я сам собственник владею больше года. Можно ли продавать есть человек который готов купить зная что есть запрет залог и всю суть проблемы.