Просроченное пенсионное удостоверение в троллейбусе - что ожидать?
Зашел в троллейбус, предъявил пенсионное удостоверение. Кондуктор посмотрела срок годности, и оно оказалось просроченое. Она забрала удостоверение, и сказала что мне выпишут большой штраф. На просьбы вернуть удостоверение она отказывала. Правильно ли я сделал что отдал его? И действительно ли выпишут штраф?
Лучший ответ
Дмитрий. Добрый вечер. Ваш вопрос требует изучения. При желании обращайтесь на почту.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.