Эффективные стратегии ответа на жалобу родителя по поводу работы учителя в начальной школе
Как правильно ответить на жалобу родителя ученика в начальной школе, в которой содержатся претензии к деятельности учителя, обвинение в профнепригодности специалиста.
Галина, если Вы являетесь руководителем школы, то должны знать как писать такие ответы. Отвечайте по сути жалобы. Относительно профнепригодности, тут вопрос в том, как неспециалисты могут оценивать пригодность или непригодность специалиста...
Воды побольше напишите что учитель хороший имеет награды отучился там то и там его профессиональные знания проверяют постоянно и претензий нет и т.д.