Бийск, 21.03.2018, 06:17

Дочь учится в магистратуре 2 последний курс (платно). Факультет не прошел аккредитацию. Как быть в этой ситуации.

Вопрос №14011575 из г. Барнаул
опубликован 21.03.2018, 06:17
Дочь учится в магистратуре 2 последний курс (платно). Факультет не прошел акредитацию. Как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Очень сложная ситуация, т.к.очень многое зависит от возможностей самого университета. Чаще всего, если студент обучался на последнем курсе, ему дают возможность закончить университет. Не менее часто вуз может предложить доучиться либо в другом учебном учреждении по вашему месту проживания, либо (если вы обучаетесь в филиале, а не в головном вузе) предлагают перевестись в головной вуз.

21.03.2018, 06:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо

ВУЗ Государственный, находится в другом регионе.

21.03.2018, 07:23

А могу ли я узнать, как называется вуз? По идее, если он не прошёл аккредитацию, то информация о дальнейшей судьбе вуза и студентах должна быть на сайте вуза.

Все же, очень надеюсь, что выпускникам дадут закончить обучение спокойно.

21.03.2018, 07:50