Омск, 21.03.2018, 06:47

Возможно ли получить выплату по личному страхованию за ипотеку при инвалидности от токсического цирроза печени?

Вопрос №14011657 из г. Омск
опубликован 21.03.2018, 06:47
Назначена инвалидность токсический (алкогольный) цирозз печени есть ли шанс получить от страховой выплату по личному страхованию за ипотеку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Все зависит от условий вашего договора. Если там каких либо ограничений по этому поводу нет, то это страховой случай. Посмотрите внимательно условия вашего договора. Удачи вам.

21.03.2018, 07:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Нвписано нахождения в состоянии алкогольнм или наркотическом но на момент поступления в стационар не было алкогольношо состояния.

21.03.2018, 08:35

Так ведь церроз не одномоментно появился. Он развивался постепенно. А диагноз видимо поставлен впервые. Вы наверно об этом и знали на момент заключения договора страхования.

21.03.2018, 08:43