Сколько времени дается на оформление свидетельства о праве собственности на самовольно построенный гараж?
Имеется решение суда о признании права собственности на самовольно построенный гараж. Каков максимально допустимый срок на обращение в юстицию на получение свидетельства о праве собственности?
Лучший ответ
Решение о признании права собственности действительно бессрочно, до момента изменения его другим решением. Правила для исполнительных листов к таким решениям не относятся. Оформить право собственности можете в любой момент.
Спасибо, теперь все ясно.
Каков максимально допустимый срок на обращение в юстицию на получение свидетельства о праве собственности
Исполнительный лист может быть предъявлен в течении 3-х лет.
Мне не понравился Ваш ответ!