У меня водительское удостоверение казахстанское, дата выдачи с 2011 по 2021, как мне заменить права?

• г. Красноярск

У меня водительское удостоверение казахстанское, дата выдачи с 2011 по 2021, как мне заменить права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в ГИБДД и подать заявление на замену национального удостоверения иностранного государства на российские и предъявить: Паспорт., национальное водительское удостоверение, медицинскую справку установленного образца, свидетельство о сдаче экзаменов и справку об учебе.

Все вопросы в ГИБДД.