Расстояние между домами и пристройкой террасы - законные ограничения
Есть соседний дом, до него от моих окон дома 6 м. Сосед пристраивает к нему террасу до которой останется 4 м до моих окон. Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день. Законодательство не устанавливает расстояний от дома до дома в ИЖС, а устанавливается расстояние от дома до межи. Если сосед строит так что от его дома до межи будет меньше 3 метров то это не законно.