Пропущенные сроки по жалобе из-за отказа в больничном - невозможно восстановить?
В суд подается заявление о восстановлении срока для обжалования судебного решения. Прикладываются документы, свидетельствующие о том, что срок обжалования пропущен в связи с болезнью. Суд уже решит восстановить срок или нет.
Здравствуйте!
Для восстановления сроков надо представлять доказательства уважительной причины пропуска. Так что в принципе, выписка из амбулаторной карты может являться доказательством. Заявление о восстановлении срока обжалования подается вместе с жалобой.
Они никакие доводы не приняли и сделали все чтоб отклонить кассацию вплоть до подлога.