Задолженность по кредитной карте - Как справиться с проблемным долгом?

• г. Омск

У меня задолженность по кредитной карте 2 мес. Документы передал банк в департамент взыскания. Я плачу этот кредит с 2012 года. И ни разу не было у меня просрочки, хотя жизненные обстоятельства с трудом позволяли мне это делать. Я не работаю, сижу с ребенком. Я и так платила всегда с детских пособий. Теперь трудновато. Банк не пошел мне на всречу, нет у них рефинансирования, не могут изменить дату платежа и т.д.Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Сожалению никто вам не поможет… вам остается либо договариваться с банком, Либо дожидаться судебного решения… И не совершаете ошибку которую делают многие–не платите произвольные суммы в погашение, при каждом случае не оплаты (непогашения) кредита, нужно письменно согласовывать новый график платежа, В противном случае все ваши платежи будут уходить на погашение неустойки, А основной долг не будет уменьшаться…

Здравствуйте Светлана! Вам помогу я, при этом бесплатно. Напишите в личку, проконсультирую и вооружу необходимыми документами, правда за Вами. Ничего не бойтесь. Узнаете много нового. Не банкротство.