Необходимо ли регистрироваться в Краснодаре, если прописаны в Туапсе и собираемся снять жилье?
Здравствуйте, Ирина.
Согласно Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию Вы должны зарегистрироваться по месту пребывания в г. Краснодаре по истечении 90 суток с момента прибытия в этот город.
Т.е. регистрация по месту пребывания необходима лишь в том случае, если Вы будете прибывать (не выезжая к месту жительства, т.е. в г. Туапсе) в г. Краснодаре более 90 суток.
Ирина, нужно зарегистрироваться по месту пребывания