Осуждена по статье 205 ч.2 а, и статья 209 ч.2 а подлежатли амнистированию данные статьи?
Осуждена по статье 205 ч.2 а, и статья 209 ч.2 а подлежатли амнистированию данные статьи? Приговором вынесено наказание в виде ИР сроком 2 года 6 м-в с отчислением в доход гос-ву 20 % ежемесячно и лишение права занимать должность связанную с материальной ответственностью сроком на один год.
Римма Юрьевна! Статьи эти попадут под амнистию если только ее объявлять в этом году. А вот дополнительное наказание )ст.45 УК). обычно по амнистии не снимается. Но Вы по истечение половины срока можете обратиться с ходатайством в суд по уголовным делам по месту жительства,о сокращение доп. наказание. К ходатайству приложить характеристику и если возможно ходатайство с махаллинского комитета или по месту работы. Удачи!