Предложение Сбербанка - страхование жизни, травмы и другие услуги по 399 рублей в месяц, надежность или обман?

Сбербанк предлогает услугу страхование жизни, любые травмы и т д меня и моих детей взрослых, сумма платежа в месяц 399 руб. после подписания договора страховка уже действует, хотя выплата всего 399 руб, как вы думаете стоит мне страховаться или очередной обман?
Лучший ответ

Внимательно прочитайте ПРАВИЛА СТРАХОВАНИЯ, которые являются обязательным приложением к договору, в них будет указано, какой случай является страховым, потом и будете решать, нужна или нет вам эта страховка.