Как восстановить дееспособность, лишенной судом?

• г. Москва

Здравствуйте меня зовут Ратмир Батаев 28 февраля 2005 года нефтекумский суд районный лишил меня дееспособности подскажите пожалуйста как восстановить дееспособность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Надо обращаться в суд если имеются основания. Обращаться надо в районный суд с соответствующим заявлением.