Как ускорить процесс получения жилья для сироты - проблемы и возможные решения
В решении суда есть фраза предоставить и исполнительный лист имеется. А обращаться в областную службу судебных приставов или по месту жительства?
Полина, обращаться необходимо по месту нахождения должника (в Вашем случае администрации). То есть если в исполнительном листе указана областная администрация, значит к судебным приставам в область.
Здравствуйте, Полина. Если в решении суда есть фраза: обязать... предоставить..., тогда возьмите в суде исполнительный лист, отнесите в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства. Пристав должен обязать администрацию предоставить ж/пл.