Где можно зарегистрировать право на доли в праве на дом, только в своей области

• г. Дмитровск

Где можно зарегистрировать право на доли в праве на дом, только в своей области, где зарегистрирован дом или можно обратиться в другую область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Елена, если это соглашение о разделе долей между собственниками дома, то можно оформить у нотариуса по месту регистрации дома. Если договор о разделе имущества между супругами, то можно оформить договор в простой письменной форме, и зарегистрировать в УФС. С последним вариантом, могу помочь, обращайтесь.