Возможность отказа от уплаты государственной пошлины и расходов на экспертизу в связи с тяжелым финансовым положением предприятия - аргументы Ответчика

• г. Калининград

В дополнении к отзыву на исковое заявление, Истец просит взыскать гос. пошлину и расходы на проведение экспертизы, могу ли я,как Ответчик сослаться на тяжелое финансовое положение предприятие применить п.2 ст 333.22 НК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете сослаться на тяжелое финансовое положение и поросить рассрочку исполнения судебного акта.

Для этого нужно доказать возможность исполнения в рассрочку.

Удач.