Снятая и погашенная судимость - оказывает ли она влияние на поступление ребенка в пограничный институт?
Добрый день, судимость снята, погашена, и заказав справку об отсутствии судимости. .., именно это в ней и увидел, включая статью, срок и дату судимости. Ребёнок, планирует поступать в пограничный институт, а там думаю будут делать запрос о судимости родителей.
Лучший ответ
Добрый день! Я не думаю, что наличие данной информации в справке о судимости помешает поступлению Вашего сына в институт...
Большое спасибо!
Добрый день!
К сожалению, в этой справке данные будут отображаться, даже при погашеной судимости. Это будет препятствием для дальнейшей карьеры.
Благодарю за грамотную консультацию!