Как подать иск о моральном ущербе после пострадавшего в ДТП с травмой средней тяжести - процедура и документы

Здравствуйте я пострадавшая в дтп травма средней тяжести хочу подать иск моральный ущерб постановление на руках как мне это сделать.
Лучший ответ

Здравствуйте Ольга, составляете исковое заявление, заявляете моральный вред к виновнику ДТП - сумма на Ваш выбор - 100 000 просите не ошибетесь + Вам положена выплата со страховой компании по ОСАГО в таком же размере, если необходимо дополнительная консультация можете обратиться ко мне в чат - все расскажу подробно Вам.

Извините сразу не увидел что средней тажести вред - 100 000 можно заявить больше не взыщут.

Жму руку, спасибо!