Оспаривание срока отбывания супругом в колонии - куда обратиться и как правильно это сделать?
Здравствуйте!
Если сегодня уголовное дело рассматривалось в кассационной инстанции Челябинского областного суда и принятое решение не устраивает в полном объёме или в какой-то части, то в соответствии со ст. 401.3 Уголовно-процессуального кодекса РФ, похожую кассационную жалобу следует подавать в кассационную инстанцию Верховного Сужа РФ, она называется Судебной коллегией по уголовным делам Верховного Суда РФ. Соблюдение всех требований, правильное и грамотное написание жалобы возможно только при ознакомлении с приговором, всеми ранее поданными жалобами и принятыми по ним судебными решениями. Советую обратиться к местному адвокату.