Скажите до скольки лет сейчас берут граждан, пребывающих в запасе, на военные сборы?
Лучший ответ
Ничего подобного. Это для рядового и сержантского состава. Для офицерского до 55 лет, для старшего офицерского (от майора и выше) - до 60 лет.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте.
Предельный срок пребывания в запасе составляет 50 лет. Именно до достижения этого возраста и могут призвать на военные сборы.
Спасибо за помощь!