Можно ли написать заявление в мировой суд об отмене приказа по электронной почте.
Можно ли написать заявление в мировой суд об отмене приказа по электроной почте.
Татьяна, добрый день! Возможность подачи документов в электронной форме предусмотрена и в настоящее время данная процедура обеспечивается. Вы вправе ей воспользоваться ели у вас имеется электронная подпись. В противном случае ваше заявление не будет считаться принятым в соответствии с требованием законодательства. Отправьте заказным письмом.
Ув. Татьяна, конечно можно. Но для этого у Вас должна быть ЭЦП (электронно-цифровая подпись). Если ЭЦП у Вас нет, то придется направлять почтой или подавать лично.