Выезд из России в Армению на неделю до получения окончательных документов - возможно ли это?
Здравстуйте! Подали на гражданство РФ для дочки, на основании наличия гражданства РФ у ее матери (моей жены). Можно ли нашей дочке временно выехать из РФ в Армению на неделю если все лкончательные документы не готовы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно не желательно, но если есть острая необходимость, тогда можно. Хочу мои слова мотивировать тем, что в любой момент, особенно в первый же месяц после подачи документов на гражданство начинают названивать из той же миграционной службы о всяких ошибках то в заявлении то в переводах документов.
Спасибо за помощь!