Какие нужны документы собрать для подачи гражданство РФ,лицу без гражданства. В упрощённом виде.

Вопрос №14015539 из г. Челябинск
опубликован 21.03.2018, 21:08

Какие нужны документы собрать для подачи гражданство РФ, лицу без гражданства. В упрощённом виде.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Хотел бы задать вам ответный вопрос: на основании чего вам признали лицом без гражданства и какой документ у вас в данный момент?

21.03.2018, 21:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Я приехал с Казахстана. Правда это было давно. Когда там ещё только начинали делать гражданство. Получается я уехал так и не успев его приобрести. А тут я жил сначала с временным проживанием. Потом я зделал вид на жительство, лица без гражданства.

21.03.2018, 21:21

А в чем теперь проблема я не пойму... смело подавайте на гражданство с минимальными количествами пакета документов - свидетельство о рождении, вида на жительство, справки 2 ндфл, фото и заявления. Госпошлина не оплачивается.

21.03.2018, 21:48