Проблема с платой за газ - газовщики требуют большую сумму, чем было записано, что делать?
Здраствуйте не платил за газ с декабря месяца пришли газовщики записали показания на сумму 13000 т через две недели пошол платить они заявляют что нужно оплатить 17000 тысяч я говорю у меня есть 14000 оплачу а остальное в следущим месяце они говорят нельзя что делать? Дом сьемный.
Здравствуйте!
Вы самостоятельно не можете с калькулятором по показаниям рассчитать, сколько вам платить? И что значит, что они вам говорят, что нельзя доплатить потом? Можно спокойно. Но я бы на вашем месте перепроверил с калькулятором все их расчеты. А то завтра вам и 20 т.р. скажут и для вас все нормально.