Вопрос о разделе семейного имущества при разводе - Можно ли потребовать половину суммы денег, переправленных на карту жены за последние три года, если эти деньги использовались для погашения ее кредита?
Да уж, Мужчина! Я вами восхищаюсь. Хотела бы спросить, Вы вообще любили когда-нибудь ту женщину на которой женились? Неужели Вы больше не заработаете денег? Но это так, лирическое отступление. А по факту с юридической точки зрения, разделить можете то, на что пошли эти деньги или если это был счет в банке, заведенный после заключения брака. А так, ну есть у Вас чеки и что? Как Вы можете доказать, что она оплачивала именно этими деньгами именно тот кредит, а не покупала Вам колбасу на эти деньги. Ну вот как-то так. Разделить Вы можете только совместно нажитое имущество поровну, независимо от того кто работал и приносил деньги, если иное не прописано в брачном контракте.