Екатеринбург, 21.03.2018, 23:01

Примут ли документы на рвп, если до окончания временной регистрации осталось два дня.

Вопрос №14015869 из г. Екатеринбург
опубликован 21.03.2018, 23:01
Здравствуйте! Примут ли документы на рвп, если до окончания временной регистрации осталось два дня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для того, чтобы подавать документы на РВП, с момента въезда на территорию России, срок не должен превышать один месяц.

21.03.2018, 23:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Так а если я родила и раньше не могла?

21.03.2018, 23:08

Я понимаю вашу проблему, но с другой стороны роды длятся не три месяца же, а максимум неделя либо две недели, а тут уже у вас три месяца на подходе.

21.03.2018, 23:12