Ошибочная запись об отце в акте рождения ребенка - какова размер госпошлины для обжалования решения суда

• г. Сочи

На основании решения суда об оспаривании отцовства ЗАГС обязали исключить запись об отце в актовой записи о рождении ребенка. Какой размер госпошлины я должна заплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга, обратитесь по вашему вопросу в ЗАГС, там имеется точная информация.