Вопрос о привлечении военного патруля к стройной подготовке из-за отсутствия на форме фальш погонов при отсутствии их получения при получении вещей ого имущества
Денис Александрович. Имеют право.
Вы нарушаете Приказ Министра обороны РФ от 22 июня 2015 г. № 300 “Об утверждении Правил ношения военной формы одежды, знаков различия, ведомственных знаков отличия и иных геральдических знаков в Вооруженных Силах Российской Федерации и Порядка смешения предметов существующей и новой военной формы одежды в Вооруженных Силах Российской Федерации
То, что вы не получали фальшпагоны в соответсвии с нормами положенностями не является основанием для нарушения приказа о порядке ношения формы одежды.. Приобретайте за свой счет и отдавайте чеки с рапортом в финансовую часть.