Краснодар, 22.03.2018, 09:45

Установлен запрет на въезд в РФ. (ФСБ).Возможно ли снять запрет? Есть практика?

Вопрос №14017051 из г. Краснодар
опубликован 22.03.2018, 09:45
Установлен запрет на въезд в РФ. (ФСБ). Возможно ли снять запрет? Есть практика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Алексей, вы расскажите когда, на основании чего поставили запрет, и гражданин какой страны? А так практика есть по всем вопросам.

22.03.2018, 09:50

Здравствуйте! Все зависит от того, какое правонарушение было совершено. Ст. 18.2-18.8 КоАП РФ. Но в любом случае запрет снимается в судебном порядке.

22.03.2018, 09:51

Гражданин Украины. Запрет на основании ч. 1 ст. 27 ФЗ 114. Решение принято 2015.

Необходим толковый адвокат который может подтвердить свою компетенцию решениями по аналогичным делам.

22.03.2018, 09:58

---Здравствуйте уважаемый посетитель, так и поищите его на сайте, либо по месту вашего жительства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.03.2018, 10:02

Гражданин Украины. Запрет на основании ч. 1 ст. 27 ФЗ 114. Решение принято 2015.

Почему раньше не решали вопрос. По сколько решение принято в 2015 году, срок пропустили обжалования.

22.03.2018, 10:05