Я хотел спросить. Надо ли растаможить машину, чтобы завести её в Краснодарский край?

• г. Сочи

Здравствуйте, я хотел спросить. Надо ли растаможить машину, чтобы завести её в Краснодарский край?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В зависимости от того, как Вы собираетесь пользоваться своим автомобилем, если постоянно, то желательно растаможить свой автомобиль!