Ограничения на проведение строительных работ в многоквартирном доме - сколько в день можно?
Сколько в день можно вести в квартире многоквартирного дома строительные работы?
Третью неделю бамбят соседи сверху перегородки. Шум с утра до вечера.
Инна, С 2015 года в Москве установлены следующие правила проведения ремонтных работ в жилых домах: производить ремонт по воскресеньям и государственным праздникам запрещено. По рабочим дням и субботам ремонт можно проводить с 09:00 до 19:00 с перерывом на тихий час с 13:00 до 15:00.
Исключение лишь для новостроек: в течение полутора лет после сдачи дома жители могут делать ремонт в светлое время суток без перерыва.