В загсе мне сказали что надо нотариально заверенную справку о том что бывшей не является биологическим отцом.
Уважаемая Татьяна!
При сложившихся обстоятельствах отцом ребенка в органах ЗАГС будет записан Ваш бывший супруг....
Он может в судебном порядке отцовство оспорить....
Биологический отец ребенка может обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства и об установлении его отцовства...Нотариус НЕ может выдать справку о том, что кто-либо не является отцом ребенка....
Ваша проблема разрешима только в судебном порядке....
Удачи Вам!
Основанием для регистрации в качестве отца ребенка биологического отца будет являться решение суда. Иначе этот вопрос не решается.