Основательность требований к дочери продавца, которая продала пиво после 22 часов и был составлен протокол на хозяина магазина, который получил штраф в размере 20 тысяч рублей

Моя дочь работает продавцом и продала пиво после 22 ч., но протакол был составлен на хозяина магазина, ему выписали штраф в размере 20 т. р. ,и он требует с моей дочери, чтобы она их выплачивала, должна ли она их платить?

Лучший ответ

Здравствуйте. Должна т.к. она совершила административное правонарушение и работодатель может в судебном порядке взыскать с Вашей дочери долг. Удачи Вам.

Спасибо за ответ!