Я вышел на пенсию в Москве и прописка московская а пенсию начислили 8007 руб правильно ли это.

Я вышел на пенсию в москве и прописка московская а пенсию начислили 8007 руб правильно ли это.
Лучший ответ

Размер пенсии может составлять 8007 рублей. Сколько положено Вам без документов и расчета ответить невозможно. Принятые к расчету периоды трудовой деятельности и страховые есть в Вашей справке из ПФР. Формула расчета в ФЗ о страховых пенсиях. Садитесь и считайте. Ничего сложного.

Здравствуйте, Рустам! Право на получение "московской пенсии" имеют гражданам с регистрацией в столице не менее 10 лет, остальные пенсионеры имеют право на доплату до величины прожиточного минимума.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.