Отказался заплатить штраф полиции, почему меня сфотографировали и что делать?

Вышел из магазина, открыл пиво выпил пару глотков, подъехала полиция попросила проехать. Продержали несколько часов, дали подписать какие то бумаги, затем сфотографировали с табличкой откатали пальцы и выдали квитанцию и сказали, чтобы пришел к ним сегодня же и заплатил штраф через терминал у них в отделе 500 рублей, но я не пришел. Прошло уже три дня. Что делать и почему меня сфотографировали?

Лучший ответ

Добрый день.

Ну а вы хоть читали документы которые вам дали подписать. За что штраф, выдали ли вам какое-либо постановление или документ?