К каким должникам будет применяться данная мера (по алиментам, по оплате ЖКХ, по банковским кредитам)?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина, здравствуйте. Уточните пожалуйста вопрос, так как из существа написанного невозможно определить о чем идет речь. ПОсле уточнения буду рад ВАм помочь.
День добрый, Василий Васильевич! Я задала вопрос к теме, опубликованной на сайте вчера, о принудительном приводе в суд должников. Каких должников это коснётся?