У вас номер занят.

Лучший ответ

Звонить не надо, излагайте свой вопрос письменно на сайте или в личном сообщении любому юристу, вам обязательно ответят и дадут правовой совет.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, Анна.

В вашей ситуации вам следует написать ваш письменный вопрос именно здесь с изложением вашей ситуации.

Спасибо огромное за вашу помощь буду обязательно обращаться к вам за консультацией

Вы хотели написать кому то из юристов в личное сообщение?