У вас номер занят.
Звонить не надо, излагайте свой вопрос письменно на сайте или в личном сообщении любому юристу, вам обязательно ответят и дадут правовой совет.
Здравствуйте, Анна.
В вашей ситуации вам следует написать ваш письменный вопрос именно здесь с изложением вашей ситуации.
Вы хотели написать кому то из юристов в личное сообщение?
Он не занят, просто не принимаются звонки в принципе. Никто из юристов не сидит на этом телефоне. Если у вас есть вопрос, пишите его на сайте. Возможно, вам ответят.
Работаю в магазине официально, получилось недостача как я должна её выплачивать если у меня двое не совершенно летних детей и нет больше не кокого дахода.
Если есть ваша вина в недостаче тогда придется на основании стст