Как узнать номер своего ИНН кем и когда выдан?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для того, чтобы узнать свой ИНН, можно воспользоваться сервисом "Узнай свой ИНН" на сайте налог. Ру. При оформлении запроса Вам понадобятся данные вашего паспорта.
Относительно того, кем и когда был присвоен ИНН - эту информацию могут Вам сообщить непосредственно в ИФНС. Среди общедоступной информации такого не будет.
Спасибо за объяснение!