Какие документы нужны для подачи в суд на алименты и тест на отцовство, а также сохранение фамилии матери ребенка.
Здравствуйте! Подскажите какие документы нужны, чтобы подать в суд на алименты? Нужен ли тест на установление отцовтва? Если суд признает отцовство, можно ли оставить фамилию матери в документах ребенка?
P.S.В браке не состою в свидельстве о рождении ребенка в графе отец прочерк.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для обращения в суд теста на отцовство не нужно, Достаточно Искового заявления и сведений о Вас, о ребенке, об ответчике. Исковое заявление должно соответствовать ст.
Выражаю признательность за помощь.